Глитер для лица и тела Glitter Things Диско диско

Отзыв о Глитер для лица и тела Glitter Things Диско диско:
Хорошее на сложный

21.03.2022

Достоинства

Хорошее на сложных применение.

Недостатки

Хороший на сложных применение.

Отзыв

Последнее время данная вещь стала достаточно популярна среди девушек. Кто-то любит носить его на кончик глаза кто-то прямо на щеки делает такой яркий акцент на себе кто-то даже на тело на волосы да хоть куда угодно.
У меня пожалуй такой самый нейтральный цвет он серебристый с блёстками цвет достаточно красивый такой стандартный.
Единственное что я заметила при использовании что он достаточно сложных применения так как он очень рассыпчатый там идут прямо дней блёстки и достаточно сложно носить на какие-то точки то есть мир хотела занести на кончик глаза и это было достаточно сложно сделать то что он рассыпался и оказывался везде где угодно только не там.
Но именно прилепляется держится он достаточно хорошо а то есть если куда-то пропали вот эти блёстки то они остаются там на долгое очень время их очень сложно снять.
Также он очень сильно рассыпчатый можно все тело и в обсыпать будете блестеть что из космоса будет видно.
Заказать его можно на сайте озон там также есть различные другие цвета то есть каждый подойдёт что понравится именно ему.
Также можно отметить что его используют можно не только для макияже но и для рукоделия для творчества подойдёт для всего.