Бальзам для губ Closeup Бустер для губ

Отзыв о Бальзам для губ Closeup Бустер для губ:
Классный бальзам

21.03.2022

Достоинства

Хороший бальзам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Данный бальзам у меня шёл в комплекте вместе зубной пасты и щеткой от данного брэнда. Я уже достаточно долгое время покупаю зубные пасты только от этого брэнда и когда я увидела такое Комба то решила что мне его необходимо просто попробовать.
Итак сам бальзам достаточно мило выглядит упаковка него красного цвета с надписями итд здесь также нарисованы кубке написал что он увлажняет и увеличивает объем.
Итак по поводу Вани неважно это действительно достаточно хорошо куда ставится более мягкими гладким неприятными. Вот по поводу увеличения я бы не могла такого сказать не заметила и какого-то особенного эффекта я в принципе не замечаю никогда эффект где написано что это увеличивает губы.
Также можно отметить что у него достаточно приятный запах напоминает что-то ягодная не могу сказать что именно ну что ты достаточно приятная.
Также один из больших минусов бальзамы для губ что очень часто губам всё липнет после применения данного бальзама. Могу сказать смело что с таким бальзамом этого нет губам ничего не липнет база абсолютно не липкий что очень радует.
В общем мне бальзам очень сильно понравился не знаю продается ли он отдельно от набора но набор также очень крутой советую.