Набор для рисования, 150(OXZ125-2)

Отзыв о Набор для рисования, 150(OXZ125-2):
Набор плохого качества

Безопасность
Внешний вид
22.03.2022

Достоинства

Мной не выявлено.

Недостатки

Низкое качество продукции.

Отзыв

Всё детки любят рисовать и творить. По этому своему ребёнку я часто покупаю материалы для творчества. И мне очень нравится когда всё это оформлено в набор, так это удобно хранить и ни чего не теряется. Выбор набора важное дело, по этому мы достаточно долго это делаем. Но не всегда в магазине можно это сделать и выявить всё минусы наборов. К сожалению так и произошло и с этим набором. Данный набор не выдерживает ни какой критики. Начнём с того, что крепления для канцелярии совершенно ни чего не держат, всё выпадает. Фломастеры быстро сохнут и совершенно не рисуют, но выбор цветов конечно огромный. Краски вообще ужасные и цветовая палитра скудная. Как ими рисовать, не понятно. Кисточка пластиковая и совершенно не набирает на себя краску. Клей вонючий, но клеит. Так же в наборе есть степлер, совсем маленький, но для детских поделок пойдёт. Мелки восковые очень легко ломаются, по этому многие пришлось выкинуть почти сразу после первого использования. Карандашей тоже много, но они маленького размера, это не удобно. А вообще всё что заявленное в наборе, присутствует.