Фильм "Стриптизерши" (2019)

Рекомендую к просмотру

Игра актеров
Декорации
24.04.2022

Отзыв

Как обычно фильмы всегда привлекают актёрским составом, названием и сюжетом, скажем для меня лично. Данный фильм 'Стриптизёрши' безусловно привлекает своим названием и актёрским составом. Актёрский состав в лице всем известной Дженифер Лопез и американо-китайской актрисы Констанс Ву, на которую, между прочим, я бы даже не обратил внимание, если бы не просмотренный мною фильм с её участием, 'Безумно богатые азиаты' и сериал 'Трудности ассимиляции', поэтому на ряду с Дженифер она также привлекла моё внимание.
Сам фильм повествует нам историю девушек стриптиз клуба, клиентами которого являются богатые мужчины-финансисты с Уолл-Стрит, также фильм затрагивает реальную ситуацию, которая затронула США в 2008 году, это финансовый кризис. А если быть более точным, то этот фильм - история жизни девушек, которые стараются выжить в жёстком мире, и любой заработок никогда не будет лишним. Одни из главных персонажей фильма - это персонажи Дестини (Констанс Ву) и Рамона (Дженифер Лопез). Знакомство с Рамоной во многом изменило жизнь Дестини, Рамона научила её выживать, научила её искусству и умению зарабатывать деньги на богатых клиентах стриптиз клуба. Рабочие отношения переросли в дружеские отношения между Дестини и Рамоной. Но финансовый кризис 2008 года заставил всех пошатнуться и хвататься за любую возможность. Так и девушки стрип-клуба решили хитрым способом выманивать деньги у своих клиентов. Но, как и говорят, за любые поступки всегда приходится расплачиваться, правосудие настигнет тебя и от вины не убежишь.
Многие могут сказать, что фильм пустой, фильм не имеет никакого смысла и для чего он был снят. Можно согласиться, можно и не согласиться, решать каждому. Лично для меня фильм основывается на женской дружбе, на умении выживать любыми способами и пытаться заработать для себя и своей семьи хоть какие-то деньги, также по фильму можно говорить об искренности и о доверии в человеческом характере.
Самым положительным персонажем фильма, на мой взгляд, является Дестини (при просмотре фильме поймёте почему). Рамона в исполнении Джей Ло была более дерзкой, более жёсткой, более пробивной, но в тоже время у неё искренние чувства к её дочери и ради неё она живёт. Несмотря на, что якобы Констанс Ву не совсем подходит для данной роли (в 'Безумно Богатые Азиаты' она была шикарна), мне её роль в фильме понравилась, Джей Ло выглядит шикарно в свои то 50 лет. Также хочу отметить актрис в лицах Джулии Стайлз, Кеке Палмер и Лили Рейнхарт, между всеми девушками сложилась настоящая команда.