Маска для лица Med formula На основе грязи Сакского озёра

Отзыв о Маска для лица Med formula На основе грязи Сакского озёра:
Хорошая маска

22.03.2022

Достоинства

Хорошая маска для лица.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Различные глиняные маски достаточно популярны в последнее время. Также именно эти маски очень хорошо помогают в борьбе с проблемной кожей. Именно поэтому я решил её попробовать так как есть определённые проблемы с кожи лица и конечно же хочется от этого избавиться и Пробуешь для этого различные способы.
Итак данная маска идёт на основе грязи сакского озеро она идёт анти акне с экстрактом эвкалипта и календула. Способ применения на самом деле достаточно непростой мне как в обычной маске не просто нанести на кожу лица перед использованием пакетик саше размять пальцами маску прогрета температура 38 42 °CСпособ применения на самом деле достаточно непростой мне как в обычной маске не просто нанести на кожу лица перед использованием пакетик саше размять пальцами маску прогреть а температура 38 42 °C поместив пакетик тёплый воду на 05:07 минут нанести на очищенную кожу на 15:20 минут избегая области вокруг глаз и губ смыть тёплой водой без мыла использовать не чаще одного два раза в неделю. Итак что я могу сказать по поводу этой маски способ применения действительно достаточно сложный но оно того стоит а как самое главное в любой маске это её эффективность. И маска действительно достаточно эффективно она помогает бороться с окна убирать их и делать кожу более чистый минусов не заметила.