Сухари с изюмом в сахаре "Семейка Озби"

Отзыв о Сухари с изюмом в сахаре "Семейка Озби":
Порадовали.

25.03.2022

Достоинства

Вкусные, не горелые, много изюма.

Недостатки

Отзыв

С детства люблю попить чайку макая в него сухарики. Самые любимые это сухари с маком или с изюмом и сахаром. В последнее время по-настоящему вкусные сухари найти в магазинах проблематично. Но недавно мне таки повезло - в супермаркете "Пятерочка" менее чем за 100 рублей я купила "Семейку Озби". Это сухари стандартного размера, с изюмом и почему-то только с одной стороны обсыпанные сахаром. В простенькой упаковке нет ни одного поломанного сухарика, горелых тоже нет. Изюма не пожалели, аромат приятный. При откусывании сильно не крошатся. Сухари вкусные, сладенькие, а не пресные, похожие на корку хлеба. Пить чай с ними одно удовольствие. Трёхсотграммовую упаковку сухарей "Семейка Озби" съели с детьми за один присест и съели бы ещё одну, если бы была.
Очень нам понравились эти сухарики от Останкинского завода бараночных изделий и если встречу их в каком-нибудь магазине, обязательно куплю сразу несколько упаковок.
К покупке однозначно рекомендую, не важно макать эти сухари в чай или просто грызть - всё вкусно.

Сухари с изюмом в сахаре "Семейка Озби" фото 1 Сухари с изюмом в сахаре "Семейка Озби" фото 2