Вкусное железо Kidz

Отзыв о Вкусное железо Kidz:
Отличное средство для повышения гемоглобина

24.03.2022

Достоинства

Вкусный сироп, легко принимать, состав.

Недостатки

Отзыв

У моего сына никогда не было проблем подобных, но не так давно сильно болели, после болезни как обычно сдали кровь для контроля, и стало понятно, что гемоглобин у нас ниже нормы. При норме от 110, у нас был 90. Врач посоветовал начать принимать Вкусное железо от Kidz. Я раньше не сталкивалась с эти средством, но изучила инструкцию и решила купить.

Вкусное железо выпускается в виде порционных стиков, внутри упаковки есть понятная инструкция, в которой даже расписано за что отвечает тот или иной компонент в составе сиропа. Кстати, в составе тут: железо, витамин С, витамины группы В, а так же травы (ромашка, мелисса, земляника и шиповник). Состав не только помогает восполнить необходимую потребность в железе, но и в целом благоприятно влияет на всю кровеносную систему, даже иммунитет повышает (как раз за счет трав).

Это железо действительно приятное на вкус, у трехлетки нет проблем с приемом, прямо из стика даю выпить – пьет с удовольствием.

После курса Вкусного железа уровень гемоглобина вырос до 122, это просто отличный результат. Теперь остается следить (периодически будем кровь сдавать) и есть что – повторить курс.

Вкусное железо Kidz фото 1 Вкусное железо Kidz фото 2 Вкусное железо Kidz фото 3

24.03.2022 09:13
До Вкусного железа Kidz я покупала 2 разных препарата железа ребенку, но ни один из них не смогла дать! Либо приторно, либо откровенно горько, а сын у меня очень привередливый, если вкус не нравится – сразу рвотный рефлекс. А Вкусное железо подошло отлично, сыну понравился сироп, а мне понравился состав. И порционные пакетики удобные).
26.03.2024 15:23   Пожаловаться
Marina_Samoylova: А у меня дочери врач посоветовал начать давать железо, когда первые месячные начались, чтобы организм поддержать и не допустить развития анемии и снижения гемоглобина. Тоже выбрали Вкусное железо Kidz из-за хорошего состава, отсутствия всякой химии и сироп удобный, дочка в школу брала пакетики и там принимала.