Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть

Отзыв о Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть:
Надёжная защита от пота.

26.03.2022

Достоинства

Защищает кожу и одежду от пота и неприятного запаха, не оставляет белых следов.

Недостатки

Долго сохнет.

Отзыв

Всем дезодорантам я предпочитаю шариковые - экономичные, удобные в использовании. компактные. Любимая марка есть, но я иногда покупаю и другие в надежде найти что-то качественное и недорогое. Пару недель назад приобрела шариковый дезодорант-антиперспирант от Garnier Mineral с ароматом "Весенняя свежесть". Дезодорант необычной формы, сам флакон и крышка поменялись местами и открыв его в магазине я была немного удивлена. Аромат у него цветочно-пудровый, лёгкий, ненавязчивый. Не понравилось, что при нанесении на коже остаётся слишком много влаги и порой если нет времени ждать когда всё высохнет, чтоб не испачкать одежду лишнее приходиться убирать (размазывать). Со своей задачей Garnier Mineral справляется на все 100%. Даже после четырёхчасовой пешей прогулки мои подмышки остались сухими, и это при том, что я была одета в футболку из полиэстера и после прогулки сильно вспотела. Кстати, дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral защищает не только подмышки от пота и запаха, но и одежду - никаких следов после использования данного средства на ней не остаётся. Я довольна покупкой.

Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть фото 1 Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть фото 2