Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть

Отзыв о Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть:
Слишком громко сказано-слишком мало сделано.

21.06.2022

Достоинства

Стиль упаковки/сочетание цветов палитры, доступность.

Недостатки

Липкий слой, дискомфорт, не блокирует выделение пота, неприятный запах.

Отзыв

Сегодня отзыв пишу о роликовом дезодоранте-антиперспиранте для тела. Защита 6 часов НОН-СТОП 48 часов* Продукт содержит очищающюю морингу, без спирта. Коротко об заявленных действиях: Обезпечит защиту кожи и тела, позволит коже дышать-чтобы сохранить ее гладкой и здоровой, обогощен МИНЕРАЛОМ ПЕРЛИТ-это мощный абсорбент вулканического происхождения.
Сам продукт привлёк своими обещаниями, вы сами видите сколько всего об нём заявил производитель, однако не всё из этого правда. Также приобладает красивая упаковка- белый с фиолетовыми оттенками отлично сочетается! Форма упаковки- цилиндрические с закруглением на верху.
При нанесении на одежду
антиперсперант не оставляет пятен, а на коже долго высыхает и слипается. Сама консистенция липковатая и жидкая. По мере старения она начала вытекать из ролика в большом количестве. Запах весенний, но мне не нравится: он какой-то кислый и совсем не легкий, а на одежде держится ещё хуже.
Неприятный запах пота не появляется во время нанесения средства, тоесть на этот момент отдушка только от дезодоранта. Со своей работой средство НЕ справились так-как был дискомфорт, мокрые подмышки и липкий слой после нанесения продукта. Однако- Белых пятен и жёлтых следов нет, возможно так-как и раньше у меня их не было. Использовала я его 6 месяцев и более.
Этот товар я не рекомендую к использованию, однако кому-то он возможно прийдет по душе.
Моя оценка 4/10.

Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть фото 1 Антиперспирант Garnier Mineral Весенняя свежесть фото 2