Молочко для тела Dolce milk Banana

Отзыв о Молочко для тела Dolce milk Banana:
Запах просто нереальный

27.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Ну заметила.

Отзыв

Данный бренд достаточно популярен он славится прежде всего своими приятными ароматами.
У них есть как гели для душа так шампуни молочко для тела Cremo для рук бальзамы для губ большой выбор всего и также большое разнообразие приятных ароматов.
И сегодня речь пойдёт по такому средство как молочко для тела запахом банана. Пахнет это очень нежно приятно прям так сливочный сладко.
Думаю понятно дело что у любого. Для тела самый главный его факторы чтобы он хорошо увлажняет кожу тела. Я могу сказать что с этим справляется очень хорошо кожа-это более гладкой и мягкой важный приятный на ощупь.
Также могу сказать что на теле остается приятный очень аромат это тоже очень важно чтобы после Надька для тела старался приятный аромат на теле.
Упаковка у него жёлтая достаточно минималистичная изображен бананы и название написано крышечку не открывается легко выдавливать тоже удобно.
Объем у него достаточно большой составляет 200 мл то есть хватит на долго промежуток времени.
Тупите данное молочко для тела можно в магазине летуаль.
Очень хорошая мамочка мне понравилось минусов не заметил всем советую для приобретения.