Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD

Отзыв о Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD:
Вещь просто супер.

23.04.2022

Отзыв

Наш первый увлажнитель! Красивый дизайн, сенсорные кнопки, работает тихо, полностью исправно, большой объем для воды, есть таймер что очень удобно, подсветка также которую можно выключить, а это не у всех такая функция есть что очень удобно! Можно оставить как ночник либо выключить совсем! В использовании уже 2 месяца, очень довольны покупкой! Очень жаль что раньше его не купили! В отопительный сезон просто спасение! Особенно когда есть маленький ребёнок! Рекомендуем друзьям и вообще. Очень полезная вещь!
Полностью выполняет свою функцию. Даже не так - выполняет все свои функции. Не пробовали только работу по таймеру
Не будет работать без воды. Как-то на ночь поставили, а воды долить забыли. Проснулись - он красным горит и не работает. При первом включении тоже горел красным, сначала испугались, потом поняли, что воды мало. Очень удобно в общем
Удобно вытаскивается аромокапсула. Надавил и все.
Прекрасно вписывается в интерьер. Вот прям прекрасно
Хорошо, что выход пара сбоку. В другой модели был в середине, не так удобно. У нас стоит грубо говоря на краю комода сейчас, благодаря чем летит в комнату, не доходя до пола расходится. В прошлом на мебель эта струя ложилась все равно, и было влажновато, здесь такой проблемы нет. Когда стоит в гостиной на низкой тумбе, пол тоже не влажный и мебель соответственно. Для нас это было чуть ли не решающим - не течь и не оставлять влагу
На нем оседает пыль, но за счет видимо пластика такого не особо видно. До этого брали черный глянцевый - хоть каждый час с тряпочкой беги.