Масло для массажа Cococare 100% Coconut Oil кокосовое

Отзыв о Масло для массажа Cococare 100% Coconut Oil кокосовое:
Натуральное кокосовое масло без запаха

30.03.2022

Достоинства

Качество, натуральность, большой объем, есть эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Я люблю это кокосовое масло. Оно хорошо работает для моей чувствительной кожи головы, а также очень увлажняет. Я была удивлена хорошим качеством. Размер приличный по цене и нет сильного или невыносимого запаха.

Кокосовое масло — отличный увлажняющий продукт для ваших волос. Это необходимо для ухода за волосами между стрижками. Кокосовое масло часто называют лучшим маслом для волос, которое уменьшает потерю белка и сохраняет их здоровый вид. Это кокосовое масло потрясающе! У него нет запаха, а флаконы больше, чем то, что я заказывала у другого продавца. Я использую это масло для волос, тела и губ/лица.

Упаковка у меня уже довольно давно, и качество кокосового масла по-прежнему хорошее. Оно немного затвердело, но его не нужно сильно растирать, чтобы получить нужную консистенцию, и оно не зернистое, как некоторые другие виды, которые я использовала. Имеет мягкий аромат. Это средство для волос и тела, а не для еды.
Я использовала масло также для лица. У меня прыщи и темные точки на носу. После того, как я делала массаж с этим маслом, не могу поверить, угри исчезли, а мои прыщи подсохли.
Использую этот продукт только на ночь. Мои брови, ресницы тоже теперь растут лучше.