Монпансье леденцовое в сахаре 60 гр ООО"ТВМ 2001"

Отзыв о Монпансье леденцовое в сахаре 60 гр ООО"ТВМ 2001":
Приятные леденцы в милой упаковке

31.03.2022

Достоинства

Красивая упаковка
Приятный вкус.

Недостатки

Не переедать вредно для зубов.

Отзыв

Добрый день зашедший ко мне на страницу читатель. Располагайся наливай себе чай или кофе. И читай мой отзыв. Ещё у меня на странице более 35 отзывов. Наверняка ты найдёшь для себя что-то полезное.

Сегодня я хочу рассказать о таких сладостях которые сейчас меньше в моде и на полках магазина. Но раньше они были везде и пользовались спросом.

➡️Монпансье́ ⬅️ (фр. montpensier) — мелкие разноцветные леденцы с выраженным ароматом. В прошлом аромат обеспечивали примеси пряностей, в настоящее время — добавки фруктовых эссенций.

Название происходит от имени герцогини Монпансье, известной по романам Дюма как Великая Мадемуазель (фр. La Grande Mademoiselle). Название было принято в России для отличия от крупного крашеного фигурного леденца (медведь, петух и тому подобные) и леденцовых конфет прямоугольной или цилиндрической формы (прозрачные, барбарис, театральные, мятные).

Мы такие покупаем в магазине на рынке. Там много всяких вкусностей. И стоит только войти как хочется скупить всё. Эти красивые и милые зелёные баночки лежат у кассы. И заодно их возьмёшь. Вот вчера такие и взяли.

☑️Состав ☑️
Сахар-песок, патока крахмальная, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы - ванильный, фруктовый, красители - кармин, бета каротин, нихромовый зеленое яблоко.

Бренд

При температуре от +10°С до +25°С

Срок хранения
6 мес

Условия хранения 2
После вскрытия упаковки хранить в сухом прохладном месте

Срок хранения 2
1 мес

Вес
60 г

Цена
94 рубля

Зелёная упаковка с жестяной крышкой и пластиковой нижней частью. Сбоку по диаметру прозрачная зашитная полоса. От открывания. На упаковке могут быть изображены животные, цветы,. Это всегда мило и красиво. Внутри цветные маленькие карамельки в сахаре. Сахар очень мелкий. Так что не будет хрустеть на зубах. Приятный запах. Приятно рассасывать.

Такую баночку здорово класть в подарок. Или можно просто сделать приятное подарив её одну. Дополнив маленькой открыткой или валентинкой. Такой баночке будут рады и дети. После того как баночка освободится они смогут с ней играть. И хранить разные "секретики".

В общем приятная сладость в милой упаковке. Брали и будем брать ещё.

Монпансье леденцовое в сахаре 60 гр ООО"ТВМ 2001" фото 1 Монпансье леденцовое в сахаре 60 гр ООО"ТВМ 2001" фото 2