Комплект из двух стульев Цвет мебели SC-001 бежевый

Отзыв о Комплект из двух стульев Цвет мебели SC-001 бежевый:
Качественные и стильные стулья

31.03.2022

Достоинства

Цена, стиль, качество.

Недостатки

Немного непонятная инструкция по сборке.

Отзыв

На мой взгляд, очень удачный комплект из двух стульев. Обошлись они нам всего в 3028 рублей! За такую цену конечно переживали, что придут с браком или не такие как на фото, особенно за цвет переживали. Белые брать не захотели, искали именно в теплых бежевых тонах. Нашли комплект из двух стульев через маркетплейс Яндекс маркет, стулья от производителя "Цвет мебели". Всего стулья представлены в 10 цветах: помимо стандартных белого, черного есть еще розовый, красный, салатовый, голубой, серый, оранжевый, морская волна, ну и как у нас бежевый. Стулья выполнены в скандинавском стиле. Сейчас он очень популярен.
Стулья пришли хорошо упакованные, в разобранном виде. Все детали на месте, в комплекте шел ключ для сборки.
По внешнему виду все хорошо, никаких царапин, запилов, сколов не было. Ножки из дерева (массив бука) сделаны идеально, ровные и гладкие. Ножки имеют на конце силиконовый наконечник. Это большой плюс, ни ножки не будут стираться об пол, ни сам пол не будет в запилах.
Материал сидушки это полипропилен. Очень хорошего качества, спинка немного прогибается, но не ломается.
Нагрузка на стул до 90кг. Пробовали вставать на него и выдержали нагрузку (примерно 75 кг). Пластик не пахнет.
Габариты стула:
Высота 80 см.
Ширина 46 см.
Глубина 53 см.
Высота от пола до сидения 45 см.
Комплектом остались довольны. Немного помучались со сборкой, т. к. инструкция была немного не качественно и мелко распечатана, но мы все же разобрались и собрали стулья.

Комплект из двух стульев Цвет мебели SC-001 бежевый фото 1 Комплект из двух стульев Цвет мебели SC-001 бежевый фото 2