Цветы из лент

Цветы из лент отзывы

4,7
10.06.2013

Воздушные.

Достоинства: Легко и красиво.

Отзыв: Я просто обожаю искусственные цветы. И, оказывается, их можно очень легко сделать своими руками. Такие вот розочки из лент делаются очень легко и быстро, а главное, выглядят великолепно. Очень нежные цветочки получаются. Но для большего эффекта, лучше брать атласные ленты.

26.01.2015

Совсем не сложно

Достоинства: Красиво интересно и не сложно.

Отзыв: Цветы из лент, я делала к лету в прошлом году. Такие цветы по задумке должны были украшать мою сумку, заколку для волос и браслет. Когда работа была закончена, (кстати это очень быстро и не сложно делается) я получила превосходные аксессуары собственной ручной работы.

12.07.2013

Красиво

Достоинства: Легко, красиво, незатратно.

Отзыв: Мастерски изготовленные цветы из лент или ткани выглядят, как настоящие! Ими можно украсить одежду или сделать брошь, а так же нашить на ободок для волос или изготовить модный аксессуар. Очень красиво и воздушно выглядят цветы из органзы. Такими цветами можно порадовать детей.

23.07.2013

Получается красиво и полезно

Достоинства: Красиво, легко.

Отзыв: В такой технике хорошо делать броши. Получается очень красиво, объёмно, недорого. Главное - своими руками. Занятие рукоделием очень успокаивает нервы, а тут ещё и быстро получается результат. Правда, подходить нужно основательно к подготовке, иначе может выйти не так красиво.

18.10.2014

Волшебство с твоих руках

Достоинства: Разнообразие выбора.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: Редко можно найти для себя дело, которое бы нравилось. Я стала делать цветы из лент перед своей свадьбой. Получилось гораздо дешевле, чем если бы я заказывала у мастера. Разнообразие размеров, расцветок и ткани лент зависит только от вашей фантазии. Доступность материалов располагает к творчеству.

04.07.2013

Супер

Отзыв: Нравится очень такое увлечение! Просто супер, можно сделать даже целый букет. Вот недавно сделала себе букетик из фиолетовых лент, так как это мой любимый цвет. Получился шикарный букет, цветы словно настоящие. Научится этому творчеству очень легко, только бы было желание!

19.07.2013

Очень красиво получаеться

Достоинства: Дешевый материал Быстро делается Изумительно получается.

Отзыв: Изумительно получается. Очень легко и быстро делается. Если потрудиться можно сделать прям букет таких розочек. Очень интересное хобби. Материал дешевый.

22.11.2014

Не красиво

Отзыв: Цветы из лент не красивые и не вижу в них ничего хорошего. Конечно люди которые этим занимаются - молодцы, труд все же, но результат трудов не очень красивый. Цветы - это красота, а эти цветы - мертвая красота. Моя оцена 2-а балла и то, только за труд людей.

14.05.2013

Обучиться просто!

Достоинства: Просто и при этом красиво.

Отзыв: Делала пару цветочков из лент - мне очень понравилось это!! Сначала кажется немного сложно, но уже после первого цветочка - полет фантазии и море удовольствия от процесса! Подойдут практические любые ленточки - я брала шелк, банты. Остальное - насколько хватит терпения.

11.03.2021

Очень красивая работа

Достоинства: Экономия денег.

Отзыв: Мне очень нравятся цветы из лент. В ютубе очень много мастерклассов на эту тему. Дома, когда детки спят, вытаскиваю все свои ленточки, включаю на телефоне ютуб и смотрю видео ролики, по изготовлению цветов из лент. Сделала очень много заколок и резиночек, дочка очень рада ☺️.

10.09.2014

Заниматься этим - одно удовольствие

Достоинства: Очень занятно и красиво.

Недостатки: Иногда не хватает терпения на хтиромудрые завитки.

Отзыв: Искусство цветов из лент называется канзаши. Оказывается, очень древнее. А его родина - Япония. Это я узнала после того, как увлеклась им. А поначалу мне просто захотелось сделать старшей дочке оригинальные бантики на первое сентября. Порлучились. Что б не обидеть младшую, сделала ей красочные заколочки. И, как говорят, пошло поехало. Подружки просили смастерить что-то для их дочек. Ибо сейчас такие канзаши очень актуально. Вот так понемногу увлеклась. Занимаюсь лишь несколько месяцев. за это вр… Читать далее

Отзывы на Цветы из лент в категории Рукоделие.