Набор колец для салфеток для сервировки стола

Отзыв о Набор колец для салфеток для сервировки стола:
Красивые и качественные кольца

31.03.2022

Достоинства

Материал, внешний вид, цена.

Недостатки

Отзыв

Для себя я нашла самые красивые кольца для салфеток для сервировки стола! Да еще и из дерева, да еще и в комплекте 5 штук! Да еще и за смешную цену 441 рубль!! Да еще и две упаковки взяла! В общем счастью и радости моему нет предела! =)
Сразу начну в упаковки. Пришло все хорошо упаковано. Набор конец в красивой картонной коробочке с прозрачным окошком и бумажным наполнителем. Такой комплект можно смело взять в подарок, особенно ценители дерева и стиля типа скандинавского оценят 100 процентов.
Все кольца ровные и гладкие, без трещин и царапин. Есть слегка легкий запах покрытия (скорей всего это специальный лак). Но он не раздражает совсем.
Набор колец от бренда EywaStore. Брала на маркетплейсе Яндекс маркет.
Как писала ранее материал - дерево. Диаметр кольца - 4.5 см. Высота его примерно 2 см.
Уход самый простой. Избегать сильной влаги, если помыли, то сразу вытирайте насухо. В посудомоечной машине не рекомендую мыть, это даже глупо.
К покупке рекомендую однозначно! Я прям не нарадуюсь, теперь мой стол всегда выглядит красиво и в праздник и в будние дни.

Набор колец для салфеток для сервировки стола фото 1 Набор колец для салфеток для сервировки стола фото 2 Набор колец для салфеток для сервировки стола фото 3 Набор колец для салфеток для сервировки стола фото 4