Наушники HUAWEI FreeBuds 4i

Отзыв о Наушники HUAWEI FreeBuds 4i:
Отличное и недорогие

Качество звука
02.04.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Беспроводные наушники последнее время стали очень популярны. Ведь это максимально удобно можно и кричать телефон и слушать музыку и мешают никакие провода.
Данный наушники стоит относительно недорого около 5000 руб. но Но за свою цену очень очень хорошие наушники.
Первое что я могу отметить что они держит зарядку достаточно долго несколько дней смело можно не заряжать наушники они автоматически под заряжаться от чехла. Также заряжается быстро долго времени требуется немножко разряжали и уже 100 % есть. В комплекте наушникам конечно же идёт провод зарядки.
Самое главное конечно же звук звук у них очень хороший чёткий громкий всё замечательно никаких хрипов левых звуков нет.
Также у них есть шумоподавления что тоже чаша помогает если ты например шумный можно просто надеть наушники почему подавление Включить шумоподавление они будут как беруши.
Принципе они достаточно удобные носить их достаточно легко они не выпадают. Сам кейс наушника тоже достаточно удобный он такой овальной формы Есть они как чёрного так и белого цвета каждый идёт то что понравится ему.
А что могу отметить что это очень хорошие наушники за свою стоимость очень крутые Просто нереально.