Книга "Происхождение всех вещей" Элизабет Гилберт

Отзыв о Книга "Происхождение всех вещей" Элизабет Гилберт:
Очень жизненная книга.

02.04.2022

Достоинства

Тематика, удивительно красивые описания, исследования.

Недостатки

Отзыв

Мне даже не хватит достаточно хороших слов об этом масштабном, амбициозном и доступном романе так он мне понравился.

Это слишком хорошая книжка, чтобы давать подробный обзор со многими подробностями, я не хотела бы портить удовольствие от прочтения другим людям.

Для меня это одна из книг, которая заставляет восторженно (по крайней мере, внутри собственной головы) радоваться быть читателем.

Однако я скажу, что многие темы, представленные в книге, феминизм, экзистенциализм против трансцендентализма, колонизация, ботаника, исследования, хрупкая и загадочная природа ВСЕХ отношений, а не только романтических, и самопознание, вероятно, никогда не были освещены. более красиво, забавно и увлекательно.

Я в восторге от исследований, которые, должно быть, были потрачены на его создание, и история создала множество новых курьезов, которые можно удовлетворить при дальнейшем чтении. На самом деле, я бы хотел, чтобы Гилберт включил список рекомендуемой литературы, о котором я редко вспоминаю, закончив роман. Это просто лучший роман, который я читала в этом году.