Книга "Вслепую" Карин Слотер

Отзыв о Книга "Вслепую" Карин Слотер:
Интересный детектив - триллер

02.04.2022

Достоинства

Сюжет, отношения между героями, увлекательно.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

«Вслепую» Карин Слотер — первая книга из серии «Грант Каунти». Если вы любите читать суровые триллеры, вам обязательно стоит попробовать Карин Слотер. Книги Карин Слотер не для слабонервных. Будучи заядлым читателем детективных триллеров, это самая наглядная книга, которую я читала в этой категории.
Судебно-медицинская экспертиза, работа полиции и т. д. — все сделано исключительно хорошо, и ее персонажи вовлечены.

В маленьком городке Джорджии начинается паника, когда молодого профессора колледжа находят жестоко изуродованным в местной закусочной. Но только когда городской педиатр и коронер Сара Линтон проводит вскрытие, становится ясным весь масштаб извращенной работы убийцы.
Если интересно и любите триллеры - далее прочтете сами.

Как было сказано выше, мне нравится внимание автора к деталям, связанная с этим работа полиции, расследования, судебная экспертиза и даже вскрытия в этой книге хорошо сделаны. Но больше всего мне нравятся отношения между персонажами. Мне нравится история любви между Сарой и Джеффри. Рассказано ровно столько, чтобы мне понравились они оба. Чтобы вовлечь меня в их историю и продолжение истории.