Цельная шелуха подорожника NOW Foods

Отзыв о Цельная шелуха подорожника NOW Foods:
Отличный источник клетчатки

02.04.2022

Достоинства

Большая упаковка, полезно для здоровья, выводит токсины, нормализует стул.

Недостатки

Отзыв

Это средство имеет отличное качество и является источником клетчатки.

Мне оно нравится необычайно. Действительно очищает мой кишечник каждое утро. Я смешиваю 1 столовую ложку подорожника с 1 стаканом воды с лимонным соком и добавляю 1 чайную ложку меда для лучшего вкуса и пью вечером перед сном. Раньше у меня были проблемы со стулом, даже если я пью много воды и ем фрукты, у меня все еще запоры, но когда я начала использовать цельную шелуху подорожника NOW, в туалете больше не было проблем.

Иногда употребляю по - другому. Каждый день я размешиваю одну столовую ложку с 1 1/2 колпачками воды, чтобы он правильно желатинировался и схватывался. Даю ему настояться не менее 5 минут или больше, чтобы полностью впитать воду, прежде чем принимать и глотать его. Затем я добавляю еще немного воды, чтобы смыть его. Творит чудеса для регулярных ежедневных движений кишечника. Я также заметила резкое снижение веса, и мой аппетит резко насытился после его приема! Я настоятельно рекомендую приобрести его для вашего общего здоровья и хорошего самочувствия!

Еще один способ приема - смешивать с греческим йогуртом и медом.

Часто использую при готовке еды - добавляю его в свои подливки, коктейли, гречневый пудинг и выпечку. Упаковка, кстати, большая, хватит на все.