Гель для душа Aveeno Daily Moisturizing Body Wash

Отзыв о Гель для душа Aveeno Daily Moisturizing Body Wash:
Прекрасный увлажняющий гель

03.04.2022

Достоинства

Сохраняет мою кожу увлажненной после душа и в течение дня, состав, качество.

Недостатки

Отзыв

Я люблю этот гель для тела. У меня очень чувствительная, сухая кожа. Я использую его всего около 1 недели и могу сказать, насколько лучше она стала после первого душа с ним. Много лет я пользовалась гелем для душа Olay, а до этого Dove. Оба должны были дополнительно увлажнять чувствительную кожу, но она все равно была очень сухой.
Данный гель дает прекрасный увлажняющий эффект. Я не уверен, что он отлично справляется с чисткой, так как он не содержит мыла, и когда вы его используете, вы чувствуете, что он покрывает вашу кожу скользкой пленкой. А вот увлажняющий эффект после бани весьма впечатляет. Идеально подходит для нас, женщин, которые быстро принимают душ по утрам и не имеют времени на ежедневное увлажнение.
Производит его Канада.
Оформление пластикового флакона в природном стиле - скромно и со вкусом. Дозатора нет, просто открывается крышка нажатием пальца.
Консистенция довольно густая, аромата конкретного нет - просто запах чистоты. Не прозрачный.
Мне нравится вспенивать его сетчатой мочалкой. Без нее пены практически нет.
Отлично подходит для использования при экземе. Знаю это по своему маленькому внуку. И не надо после купания мазать на тело дополнительно кремы и лосьоны.