Набор конфет Вдохновение "Mini cupcakes"

Отзыв о Набор конфет Вдохновение "Mini cupcakes":
Вкусный набор конфет.

04.04.2022

Достоинства

Вкусно, подходит для подарка.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! На 8 марта мне было подарено несколько коробочек с конфетками. Все угощения уже открыты и съедены, остался у меня последний набор, вот и до него дошла очередь.
Итак, коробочка (набор) конфет Вдохновение "Mini Cupcakes", я ранее уже пробовала такой вариант (получала в подарок и на Новый год тоже), поэтому угощение оказалось для меня не новое. Упаковка картонная, синего насыщенного цвета, масса нетто 165гр. , добавлю фото в конце отзыва. Изготовлен сладкий продукт в городе Москве ПАО "Красный октябрь". Внутри коробочки находятся конфетки с тремя вкусами: фисташковые (сочетание молочного шоколада, нежного пралине и фисташки в десерте "Фисташковый капкейк"), кокосовые (сочетание светлое пралине, дробленный миндаль, ванильно-кокосовая шапочка в десерте "Кокосовый капкейк") и ореховые (сочетание пралине, дробленный фундук и ореховая шапочка в десерте "Ореховый капкейк"). Лично мне нравятся все три варианта. Хорошие, вкусные, нежные, не приторные конфетки. Оформлены мини-десертики интересно, выглядят как на картинке, всего их в наборе 13 штук, мне достаточно полакомиться. Я рада таким сладким подарочкам, мне подходят для домашнего чаепития.

Набор конфет Вдохновение "Mini cupcakes" фото 1 Набор конфет Вдохновение "Mini cupcakes" фото 2