Конфеты "Вдохновение"

Конфеты "Вдохновение" отзывы

3,8
07.04.2013

Замечательные конфеты

Достоинства: Вкусно и красиво упаковано.

Отзыв: Незабываемый вкус Конфет "Вдохновение" всегда напоминает, что их нужно купить. Они в наличии во многих крупных магазинах. Нежнейший шоколад и приятная на вкус начинка, красивая коробочка. Отличный подарок для представительного человека. Да и самим с чаем приятно кушать!

07.04.2013

Из темного шоколада

Достоинства: Вкусное сочетание пралине с дробленым фундуком, недорого и красиво оформлено.

Недостатки: Очень сладко даже приторно, много ароматизаторов.

Отзыв: Как-то я осталась не в восторге от этого набора, но шоколадное пралине с дроблённым фундуком вышло вполне не плохое, жаль только, что шоколад темный, я его не очень люблю, да еще и ароматизаторов добавлено пожалуй чересчур. Что могу сказать о коробке? Большая, симпатичное оформление, не дорогая, да и конфетки достаточно большие. Ах да, и очень сладкие, даже чуть приторные - много не съешь.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Очень приятные на вкус.

Отзыв: Эти конфеты очень вкусные. Тем более в коробке была магнитная рамка для фотографии (на холодильник) такая приятная мелочь. Это я очень оценила. На вкус конфетки потрясающие, правда немного приторные. Шоколадные с дроблеными орешками внутри. Рекомендую к вашему столу.

04.08.2019

Полнейшая гадость!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет качества вообще.

Отзыв: Кто раньше ел эти конфеты - меня поймёт. ... На данный момент, шоколадом в этих конфетах даже не пахнет. Качество на уровне, низкосортного сурогата. А некий миндаль или фундук (внутри конфеты) это вообще пародия, что-то маленькое, непонятной консистенции, возникают большие сомнения - что это за орех . Вообщем, всё замешено на зарабатывании денег! !! На качество - этой конторе вообще наплевать, а на потребителей тем более. Ешьте - отбросы производства, потому что качественной конфетой -- это в… Читать далее

10.07.2013

Вкусные

Отзыв: Любой шоколад "Вдохновение" - это изящное оформление и очень вкусный шоколад. Мелкие орешки в начинке очень вкусны, шоколад не приторный. Он очень нено обволакивает небо и оставляет приятное послевкусие после себя. Легко подойдет в качестве подарка или презента.

Отзывы на Конфеты "Вдохновение" в категории Продукты питания.