Крем для рук Yoda Beauty Strawberry ice cream

Отзыв о Крем для рук Yoda Beauty Strawberry ice cream:
Пахнет приятно

04.04.2022

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Увлажнение кожи рук это достаточно важно. Особенно важно это в зимнее время когда на улице холода и кожу рук постоянно необходимо увлажнять.
Данный крем для рук я заказывала вместе с мылом для бровей и бальзамом он шел как подарок приходил любой то есть я не знаю с каким нормативным придёт. Мне пришлось нам этом клубничного мороженого. Могу сказать что крем действительно пахнет очень приятно нежно чем-то сладеньким действительно клубничным сливочным. Уже недостаточно милая упаковка на розовая на ней изображено мороженое клубничная.
Всего крема достаточно приятная консистенция он слишком жидкий и не слишком жирный легко распределяется по рукам быстро впитывается.
Привет хотел что самое главное в любом время для рук это хорошая увлажнение и чтобы кожа рук была гладкой мягкой.
Цены при использовании данного крема для рук я заметила что с этой задачей не справляется достаточно хорошо кожи рук действительно славится мягкой и гладкой влажный вы заняты остается лёгкий приятный ненавязчивый аромат клубничное мороженое.
Мне в целом все понравилось WhatsApp заметила ставлю этому крем для рук пять из пяти баллов.