Паста Closeup Жаркая мята

Отзыв о Паста Closeup Жаркая мята:
Довольна эффектом от пасты

23.07.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

В последний год пользуюсь только этой пасты. Она выгодна и в плане экономичности, и цены. Купить не составит труда. Покупаю в супермаркетах. Стоимость колеблется в пределах 200 рублей. Одного тюбика хватает почти на год. Паста обладает приятным запахом, а во рту остается приятное послевкусие. Средство неплохо справляется с защитой зубов от кариеса. Новых дырочек не прибавляется. Кариес же не исчезнет, если его не лечить. Паста помогает предотвратить его дальнейшее развитие и возникновение нового. Запах изо свежий и в течение дня это поддерживается. Паста борется и с ярким ароматом чеснока и прочих продуктов. Десна после чистки не кровоточат. Отбеливания вы не получите, но цвет зубов будет поддерживаться. Никаких явных недостатков нет. Я предпочту этого производителя более известным фирмам. Кроме "жаркой мяты", есть и ряд других вкусов. Я предпочитаю этот, так как он нерезкий, остается более приятный вкус после чистки. Использую утром и вечером. В добавок применяю и щетку этой фирмы. Советую к приобретению.