Бальзам для губ Лакомка Будочка с корицей

Отзыв о Бальзам для губ Лакомка Будочка с корицей:
Неплохой

05.04.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я отношусь к той группе людей которых очень сильно сушиться губы и без бальзама для губ просто невозможно представить свою жизнь. Это та вещь который всегда находится у меня в сумке.
Да надом за можно купить как и в аптеке любой почти в любой так в магазинах обычных например магнит cosmetic или заказать на сайте интернет-магазина в озон или Wildberries стоит он недорого относится к числу бюджетные бальзамы для губ.
У него достаточно большой выбор различных ароматов синий сладкий запах и каких-то десертов. И сегодня речь пойдёт о бальзаме запахом булочки с корицей.
Могу сказать что пахнет он действительно достаточно приятно какой-то выпечкой сладко.
Расход бальзама достаточно экономичный хватит на долгое время можно пользоваться очень долго.
Ну и помимо запаха очень важно чтобы бальзам хорошо увлажняет убавить цвет его основная задача и из-за этого нет смысла и пользоваться им.
Что ж могу сказать что с этим он справляется достаточно хорошо губы действительно становится увлажнённой ми мягкими гладкими как будто бы. Лечебного действия не производит никакого ну вот увлажняет хорошо. Мне понравилось буду покупать и заказывать ещё.