Бальзам для губ Лакомка Будочка с корицей

Отзыв о Бальзам для губ Лакомка Будочка с корицей:
В покупке меня скорее привлекла корица

10.04.2022

Достоинства

Запах, качество.

Недостатки

Отзыв

Без бальзама мне не обойтись, так как кожа губ у меня постоянно шелушится и стягивается. Чтобы избежать проблем, я перепробовала огромное количество средств. Данный бальзам мне пришелся по душе. он прекрасно справился со своими функциями. Товар дарит приятное ощущение кожи, избавляет от стянутости и шелушения. В непогоду и ветер он также вам станет незаменимым помощником. Бальзам обладает приятным ароматом корицы, что и привлекло меня при покупке. Губы чувствуют себя комфортно после использования, а сухость исчезает. Кожа стала гораздо мягче и нежнее. В составе бальзама лишь натуральные вещества. Упаковка имеет интересный, отличающийся от других дизайн. Одного тюбика хватает надолго, даже при том, что я пользуюсь им несколько раз в день. Иногда использую средство в качестве основу под помаду. Стоимость товара полностью оправдывает его качество. Приобретала в интернет-магазине. Никаких недостатков я не могу назвать. Через некоторое время, чередуя с другими подобными товарами, приобрету еще.