Гигантский чернослив St. Dalfour без косточек

Отзыв о Гигантский чернослив St. Dalfour без косточек:
Лучший чернослив без косточек из тех, что я пробовала

05.04.2022

Достоинства

Вкусный, натуральный, ароматный, мягкий, сочный.

Недостатки

Отзыв

Покупала чернослив этого французского производителя с косточкой и без - они всегда вкусные. Странно писать такое о черносливе, я знаю, но эти нежные кусочки восхитительны. У них такой вкус, как будто они были тщательно и индивидуально собраны на пике зрелости. Очень стабильное качество по всей банке. Я верю, что они принесут пользу для здоровья.
Мне также понравился тот факт, что он находится в стеклянной банке и, следовательно, а не в пластиковом пакете, поглощающем химические вещества из пластика.
Понравились мягкость, нежность вкуса! Это не обыкновенный засохший изюм в сомнительно мультяшной упаковке, который вы так часто видите на полках супермаркетов. Если вам нужен высококачественный чернослив с прекрасным вкусом и запахом, а также очень полезная стеклянная банка, я рекомендую именно этот чернослив.
Мне нравится, что этот продукт просто чернослив. Никаких других ингредиентов. Они очень мягкие, пухлые и влажные. Вы никогда не захотите другую марку чернослива после того, как попробуете их, потому что вкус похож на конфету. Очень вкусно. Я должна остановить себя от того, чтобы съесть всю банку каждый раз, когда я беру одну штучку.
Плоды не сухие и не твердые, они сочные. Это лучший чернослив без косточек из тех, что я пробовала.