Смываемая маска для лица House of Dohwa бобовая

Отзыв о Смываемая маска для лица House of Dohwa бобовая:
Приятная нежная глиняная маска

05.04.2022

Достоинства

Богатый состав, сужает поры, содержит глину, не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Смываемая маска для лица с фасолью мунг предназначена для жирной кожи и помогает очищать и вытягивать кожный жир, грязь и омертвевшие клетки кожи из пор. Ключевым ингредиентом является Phaseolus radiatus или бобы мунг. Они содержат медь, которая является мощным антивозрастным ингредиентом, помогает уменьшить появление тонких линий, морщин и гиперпигментации. Обладает охлаждающими и осветляющими свойствами, а также противовоспалительным действием, помогает уменьшить отек и покраснение, успокаивая кожу.

Это глиняная маска, поэтому она содержит каолин, белую глину, помогающую удалить грязь с кожи, поглощая излишки жира и уменьшая жирный блеск. Каолин очень хорош для жирной и склонной к высыпаниям кожи. Она также содержит бентонитовую глину, которая разглаживает, отшелушивает, очищает поры и улучшает общий тонус кожи.
Имеет зеленый оттенок, благодаря оксидной зелени и желтому пигменту оксида железа здесь, и я вижу порошок семян бобов, которые мягко отшелушивают кожу, когда я смываю маску. У нее приятный травяной запах, очень кремовый и гладкий, несмотря на то, что в нем есть кусочки пудры.
Эта маска очень охлаждает и освежает во время ношения, и ее легко смывать. Я всегда смываю в душе. Это просто облегчает жизнь с глиняными масками.

После нее моя кожа выглядит очень чистой и гладкой. Я вижу, что мои поры очищены и выглядят более узкими, а кожа не выглядит жирной.
Это приятная нежная глиняная маска для тех, у кого жирная кожа, так как она не сушит ее.