Глазированная смесь, кленовые орехи пекан Sahale S

Отзыв о Глазированная смесь, кленовые орехи пекан Sahale S:
Вкусно и питательно

05.04.2022

Достоинства

Вкус потрясающий, остановиться невозможно, без консервантов.

Недостатки

Очень калорийно.

Отзыв

Я искала что-то другое, чтобы перекусить и взять с собой на работу, а потом наткнулась на это и не пожалела. В интернет - магазине есть много вкусов данной продукции и мне захотелось перепробовать ее всю, потому что она очень вкусная. Есть правда одна вещь, которую следует отметить..... в них действительно много добавленного сахара, что очень разочарует тех, кто на диете.

Я не большой поклонник грецких орехов, но я люблю орехи пекан и вишню. И корица. И клен. Мне очень понравилось сочетание. Без глютена, консервантов и искусственных ароматизаторов, 113 граммов энергии и восхитительного вкуса. Я никогда раньше не пробовала эту марку, но теперь проверю все варианты смесей.

Мне нравится сочетание вкуса и текстуры здесь. Имеет единственный в своем роде вкус и намного полезнее, чем «типичная» ореховая смесь для закусок. Ни один из орехов не черствый в любом случае, они всегда хрустят. Это замечательная начинка для разных блюд или просто закуска из пакета.

Также хорош в качестве небольшого подарка. Я иногда дарю пакет своим коллегам, и им это нравится. Упаковка довольно стильная и нарядная, так что если вы хотите сделать что-то приятное своему коллеге или однокласснику, сделайте им небольшой подарок! Можно, конечно, и себе).