Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA

Отзыв о Маска для волос восстанавливающая Estel BABAYYAGA:
Очень Крутая маска

05.04.2022

Достоинства

Очень хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами это очень важно без этого невозможно. Можно конечно же использовать хорошее средство которые действительно будут помогать и делать волосы намного лучше. Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошие маски для волос. Но у меня шла в комплекте с шампунем то есть есть такой же шампунь. Маска восстанавливающая ягодная пахнет она нереально вкусно на волосах также после применения остается лёгкий приятный аромат. Объем её составляет 200 мл целом достаточно большой объем хватит думаю на долгое время.
По названию можно понять что основная задача данной маски для волос восстанавливать их делать их более здоровыми и красивыми конечно же.
Способ применения недостаточно простой необходимо нанести на влажные чистые волосы и оставить примерно на 05:10 минут затем все чательно смыть тёплой водой.
Effect после данной маски действительно виде волоса становится более мягкими гладкими увлажненными меньше электризуется меньше пушатся.
Минусов при использовании никаких не заметила пользовалась уже не один раз эффект действительно есть и он достаточно хороший.
Ставлю ей 10 из 10 баллов одна из лучших масок дела с которой я пробовала.