Автомобиль BMW 7серии, 2023 г.

Отзыв о Автомобиль BMW 7серии, 2023 г.:
BMW новая поколения

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
07.04.2022

Достоинства

Их очень много.

Недостатки

Отзыв

Прототип Драйва: BMW 7-Й серии 2023 года - это Снисходительное Современное Чудо.
Бархатистая езда и тихий салон великолепны, но умно интегрированные технологические функции - это то, что делает модели i7 7-й серии и i7 с электрическим приводом впечатляющими. Частично выведенная из эксплуатации авиабаза Фюрстенфельдбрюк находится всего в нескольких минутах езды к западу от Мюнхена. Во время Второй мировой войны здесь располагалась учебная школа немецких военно-воздушных сил, и это подходящее место для BMW, которая начинала как авиационная инженерная фирма, для создания академии вождения.

Мы здесь, чтобы попробовать следующее поколение BMW 7-й серии. На фоне устаревших самолетных ангаров и взлетно-посадочных полос самый продвинутый и роскошный седан компании кажется придуманным из научной фантастики. Новая 7-я серия появится на рынке до конца года в качестве модели 2023 года, а в модельный ряд войдет новый полностью электрический вариант под названием i7. Мы проехали сильно замаскированные прототипы моделей gas и EV по некоторым из самых идиллических сельских дорог Баварии, а также по нескольким милям неограниченного автобана. В дополнение к новому электрическому варианту, 7-я серия по-прежнему будет предлагать 3,0-рядные шестицилиндровые двигатели с турбонаддувом и 4,4-литровые двигатели V-8 с двойным турбонаддувом, оба с 48-вольтовой гибридной системой. Там также будет подключаемый гибридный силовой агрегат. Из моделей внутреннего сгорания мы ездили только на V-8, и он оказался одновременно плавным и мощным, с достаточным количеством приглушенного шума двигателя, просачивающегося в салон, чтобы напомнить вам, что вы не на электромобиле. BMW не опубликовала цифры лошадиных сил, но, судя по сиденью наших штанов, это по крайней мере столько же, сколько в текущей 523-сильной модели 750i. Настройка ни одного из автомобилей не завершена, поэтому мы оставим суждения при себе, пока не сможем протестировать серийную версию каждого, но мы надеемся, что проблемы, которые мы заметили, — случайные резкие переключения передач от восьмиступенчатой автоматической коробки передач автомобиля V-8 и педаль тормоза, которая демонстрировала слишком мягкое начальное движение на i7 — будет разработан до запуска автомобилей.

Электрическая силовая установка в i7 обеспечивает аналогичную скорость. BMW еще не поделилась конкретными показателями мощности или емкостью аккумулятора, но нам сказали ожидать чего-то близкого к 516 лошадиным силам внедорожника iX xDrive50 и аккумулятору емкостью 105,2 кВт*ч. Данные о дальности полета также неизвестны, хотя, по данным EPA, iX предлагает до 324 миль езды на одной зарядке. Все модели будут поставляться в стандартной комплектации с пневматическими пружинами, а новый автомобиль ездит по более широкой передней и задней колее, чем его предшественник. Однако те, кто надеется на возвращение управляемости спортивного седана, будут разочарованы тем, что новая 7-я серия снова сосредоточена на роскоши, комфорте при езде и изоляции салона. Но благодаря новой системе рулевого управления на задних колесах и адаптивным амортизаторам этот автомобиль следующего поколения чувствует себя более маневренным, чем предыдущая модель. Режим спортивного вождения еще больше усложняет ситуацию и обеспечивает больший контроль над телом, чем то, что вы получаете при настройке по умолчанию, которая, как ни странно, называется Персональным режимом, несмотря на отсутствие опций персонализации.

Езда на большом седане по извилистым участкам двухполосных проселочных дорог, соединяющих деревни с черепичными крышами, доказала, что 7-я серия может постоять за себя, но спокойная езда - это то, где 7-я серия сияет ярче всего. I7, в частности, работает тихо, как шепот, на скоростях шоссе, при этом в салон практически не проникает ветер или дорожный шум.
Заключение:

7-я серия 2023 года и i7 будут представлены позже в этом месяце, когда мы сможем увидеть больше того, что готовит интерьер. BMW ожидает, что новая 7-я серия поступит в производство этим летом, а поставки начнутся в ноябре. Независимо от его стиля и дизайна интерьера, 7-я серия следующего поколения становится впечатляющей только благодаря своим технологическим особенностям, которые легко поразили бы умы исторических жителей Фюрстенфельдбрюка.