Закрепитель «Nutrition Coating» Enigma

Отзыв о Закрепитель «Nutrition Coating» Enigma :
ЗАКРЕПИЛА, НОШУ, НРАВИТСЯ!

07.04.2022

Отзыв

Помню, как делала свое первое наращивание. Начиталась всякого в интернете и боялась, что через день начнет сыпаться. Но, оказывается, все давным-давно продумано. Нашла у российского бренда Enigma Home Care закрепитель Nutrition Coating, пользуюсь и очень довольна результатом.
Красивое оформление коробочки, одна грань срезана и видно внутри сам флакон. Оформление приятное – разные оттенки розового и золото. Кстати, из-за этого в сумочке находить легко. Футляр объемом 10 мл, по форме похож на тушь, и кисточка тоже. Только она не черного, а белого цвета, но ворсинки такие же.
Состав натуральный – гидролизованные протеины овса, коллаген и маточное молочко. Они воздействуют на кожу века и родные ресницы, питают их и сокращают ломкость. Средство наносится просто – также как тушь. Поначалу трудно регулировать количество, потому что не виден результат. Но потом приноровилась, расход получается небольшой.
Производитель обещает увеличение срока носки. Не проверяла, потому что не хочу перегружать родные реснички. Но точно все выглядит более аккуратно и ухоженно, даже к концу ношения. Никакого «ресницепада» и разочарований.

Закрепитель «Nutrition Coating» Enigma  фото 1