CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком

Отзыв о CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком:
Хорошее увлажнение с кремом Cerafavit Librederm

27.05.2022

Достоинства

Увлажняет, успокаивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Про липидовосстанавливающий крем Cerafavit Librederm с церамидами и пребиотиками впервые услышала от подруги. Порекомендовала она его мне, когда увидела мою шелушащуюся кожу. Проблема появлялась каждую весну, но в этот раз шелушения и покраснения на лице я не смогла скорректировать ни питанием, ни косметическими средствами. Заказала себе на пробу в небольшом объеме на wildberries. Уже после первого применения почувствовала, что кожа не стянута. Покраснения постепенно прошли. Кожа восстановилась, стала мягкой. Жирности после применения крема Cerafavit Либридерм не было, впитывается хорошо и успокаивает кожу. В составе крема витамин F, который не только шикарно увлажняет, но и восстанавливает поврежденный барьер и нормализует состояние кожи. Церамиды и пребиотики в креме часто применяют для атопической кожи, поэтому подруга давно оценила его свойства, используя с рождения для сыночка.
Кремом пользуюсь около месяца, под макияж тоже шикарно подходит. Состоянием кожи полностью довольна, она увлажнена, нет сухости и стянутости. Обязательно буду пользоваться липидовосстанавливащим кремом дальше и куплю в большем объеме.

Другие отзывы на CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком