CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком

Отзыв о CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком:
Крем Церафавит от Либридерм при пересушенной и атопической к

15.08.2022

Отзыв

Недавно, придя с работы домой, я заметила на лице покраснения и шелушение, так как у меня очень сухая кожа я предположила, что это раздражение из за сухости. Не придав этому большого значения, я легла спать. На следующий день состояние кожи не изменилось, и я обратилась к подруге, так как похожий случай был с ее ребенком. Она посоветовала мне липидоввосстанавливающий крем с церамидами и пребиотиком Церафавит от Либридерм. Он предназначен именно для сухой, очень сухой и атопической кожи.
Благодаря содержанию церамидов и прибиотиков, крем хорошо питает и увлажняет, восстанавливает поврежденной барьер кожи, устраняет шелушение, зуд, покраснение, снимает чувство стянутости. Снижая потерю влаги, предотвращает образование сухости и трещин. Его безопасность доказана, поэтому его можно применять и детям самого малого возраста, так же взрослым и детям, имеющим атопический дерматит.
Крем Церафавит Либридерм хорошо ложится на кожу, моментально увлажняя ее, придавая ей чувство комфорта.
Я убрала из рациона все продукты, которые могут служить аллергеном, и после умывания на чистую кожу лица наносила крем (подробнее можно посмотреть в инструкции).
После использования данного крема, моя кожа лица пришла в норму, стала более увлажненной и здоровой.

CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком фото 1 CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком фото 2

Другие отзывы на CERAFAVIT КРЕМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Либридерм с церамидами и пребиотиком