Капучинатор Magic passion Капучинатор

Отзыв о Капучинатор Magic passion Капучинатор:
Отлично Вспенивает молоко

09.04.2022

Достоинства

Очень понравился.

Недостатки

Не заметила недостатков.

Отзыв

Проснуться утром и выпить кофе с хорошей спинкой это мечта. И последнее время придумали очень крутую вещь которая помогает это сделать. А называется эта замечательная вещь Капучинатор. Сам по себе он выглядит достаточно маленьким не занимает много места у него и штучка такая которая в спине вот как раз таки молоко и держатель и сам рычаг где выбираешь скорость как вспенивается молоко.
Сам он чёрного цвета.
Пользоваться им достаточно удобно я наливаю молоко в отдельную чашку небольшое количество и вспенивается буквально полминуты и у молока уже появляется хорошая густая пенка зачем просто выливаю и все это в кофе.
Работает от батареек в центре хватает на долгое время уже пользуюсь несколько месяцев он не заканчивается не разряжается батарейки работают и он тоже хорошо работает.
Купить его можно на сайте озон точнее я заказала его там подобных сенаторы думаю вести на озоне на Wildberries к сожалению данный момент его нет в наличии но скоро время домой появится.
Ну стоил он недорого примерно 250 руб. ± и что это очень даже приемлемая цена.
А у меня все очень сильно понравилось минусов каких-то для себя не заметила поставлю этом Купчино второго в 10 из 10 баллов.