Деревянный пазл "Что скрывают темные воды". EliasArt

Отзыв о Деревянный пазл "Что скрывают темные воды". EliasArt:
Классная игра для родителей с детьми.

Безопасность
Внешний вид
11.04.2022

Достоинства

Яркая и чёткая картинка, цена соответствует качеству, интересные детали, хорошая упаковка, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Не знаете как отвлечь ребенка от гаджетов и экрана?
Подарите ему деревянный фигурный пазл. Ваш подарок удивит и заинтересует.
Деревянные пазлы EliasArt можно собирать всей семьей, формируя у ребенка чувство вкуса, молическое мышление, терпение и воображение. Собраз красочную картину, из хаоса разнообразных деталей с замысловатыми формами, дети приучаются к порядку.
Деревянный фигурный пазл сделан в России из ЭКО материалов, упакован красивую коробку.
Детали пазла уложены в дизайнерскую бумагу. Большая открытка с иллюстрацией поможет в сборке пазла.
В наборах нет подсказок и схем! Вам предоставлена возможность самостоятельно найти решение, бросив вызов сознанию!
Приобрести пазлы EliasArt можно на сайте компании eliasstore. art, я приобретала напрямую у производителя.
У компании есть партнеры, их координаты указаны на сайте EliasArt.
Наша семья собрала пазл "Что скрывают тёмные воды" из 222 деталей. Большой формат: 37 х 28 см. Крупные детали.
Перевернув пазл оборотной стороной, после сборки, мы нашли интересную картину реза, скрывающую образы созданные деталями головоломки.
Мы прекрасно провели время за сборкой пазла и продолжим наполнять семейный досуг деревянными пазлами EliasArt.
Реокмендуем этот российский бренд.