Книга "Темная вода" Лика Лонго

Книга "Темная вода" Лика Лонго отзывы

4,5

Морские

Отзыв: Взяла книгу почитать чисто случайно и прочитала буквально за ночь! В книге есть все эмоции подростка, это и любовь и дружба. отношения с родителями и тд. да конечно книга можно сказать подобие сумерок, но все же не сумерки. Эта не глобальная сага, эта книга вызывает уютность).

17.03.2013

Книга от фанатки Сумеречной саги.

Достоинства: Необычная фантастика.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Несмотря на то, что Лика фанатка Сумерек и писала книгу по подобию (как сама не однократно признавалась в интервью) книга получилась превосходная. Читала её на одном дыхании. Лихо закрученный сюжет. И это правда что-то новенькое в мире фантастики! Морские! Такого ещё не было нигде, согласитесь? Мне понравилось. Рекомендую к прочтению в любом возрасте. Читается легко и оставляет приятное послевкусие!

Копия сумерки

Отзыв: Полная копия сумерки. Только это плохая копия сумерок. Ждал какой -то изюминки так и не дождался.

14.05.2013

Морская жизнь реальнее, чем мы думаем!

Достоинства: Хороший сюжет, прочувствованная книга, такого еще не было в фэнтази мире!

Отзыв: Лично меня зацепила серия о морских существах. Читала отзывы о ней – постоянно сравнивают с «Сумерками"! НО! Главная героиня, в отличие от Беллы, не такая идеальная что ли. Белла просто ангел во плоти. Мне лично Полина из «Темной воды» как-то ближе – эмоции свои она не сдерживает и у нее часто бывают идиотские мысли. Не идеально-романтичные, как у Беллы, а самые что ни на есть дурацкие. И она настоящая какая-то! Явно автор все это в себе прочувствовала, прежде чем писать! И, между прочим, это … Читать далее

Отзывы на Книга "Темная вода" Лика Лонго в категории Книги.