Парфюмерная вода Ariana Grande Sweet Like Candy

Отзыв о Парфюмерная вода Ariana Grande Sweet Like Candy:
Десерт для юной леди

11.04.2022

Достоинства

Сладкий, привлекательный, девчачий.

Недостатки

Немного химозный.

Отзыв

Я попробовала в магазине несколько конфетных ароматов и в итоге остановилась на этом.

Флакон нежно-розового нежного пастельного цвета. Кругло-кубическая форма бутылки, похожая на кристалл, удобна, а плюшевый помпон дополняет торт с точки зрения привлекательности. Если в какой-то момент бутылка опустеет, я прикрепляю пастельный помпон к сумочке для дополнительной порции китча в повседневной жизни, что время от времени (но хорошо продуманно дозировано!) отражается в моем стиле одежды.

Парфюм соответствует внешнему виду флакона и особенно названию - Sweet like Candy. Он напоминает мармеладных мишек, зефир и тому подобное от начала до конца.
Ближе к завершению звучания я улавливаю легкий дымок кальяна с ароматом лесных ягод. Абсолютно здорово! Я вообще не любитель кальяна, но считаю, что слегка дымная, серьезная нота добавляет аромату нотку сексуальности.
В целом аромат приятный и ничуть не навязчивый.

Стойкость и шлейф достойные для этой ценовой категории. На мой взгляд, этим качеством обладают все протестированные мною парфюмерные воды Ariana.