Парфюмерная вода Sweet-aromat.ru https://sweet-aromat.ru

Парфюмерная вода Sweet-aromat.ru https://sweet-aromat.ru отзывы

21.11.2019

Отличный интернет-магазин

Достоинства: Одни плюсы!!!

Недостатки: Минусов нет!!!

Отзыв: Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Sweet-Aromat.ru Лучше интернет магазинов я не встречала еще, настолько все отлично, менеджеры грамотно все объяснили, рассказали, и у меня не осталось выбора чтобы не оформить заказ. Курьер приехал вовремя, за час позвонил, предупредил что в пути и скоро будет. Спасибо огромное за прекрасный аромат, который можно было вскрыть проверить и только потом оплатить. Этому магазину стоит доверять!!!

19.11.2019

Этот магазин очень хороший и большим выбором.

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Добрый вечер!! ! ! всех хорошего выбора парфюма!! 1)) ) и так начну с заказа своему любимому супругу духи с этого интернет магазина https://sweet-aromat.ru выбрала аромат долго конечно выбирала но сделала выбор оставила заказ и мне через короткое время перезвонила менеджер девушка и подтвердила))))) на мне удобное число доставку. курьер привез я посмотрела меня всё устроило и я купила. приезжали к … Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Sweet-aromat.ru https://sweet-aromat.ru в категории Косметика и Парфюмерия.