Крем для лица Derma E Firming DMAE Moisturizer

Отзыв о Крем для лица Derma E Firming DMAE Moisturizer:
Супер увлажняющее средство на зиму

11.04.2022

Достоинства

Хороший состав, быстро впитывается, интенсивно увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Я купила этот укрепляющий увлажняющий крем в качестве третьего шага в моем новом уходе за кожей от данной фирмы. Он насыщенный и кремовый, хорошо впитывается. Совсем не жирный.
Имеет запах, от которого я не в восторге, но он рассеивается в течение нескольких минут. Хорошо работает под макияжем - не скатывается. Видимая разница уже через неделю.

Я использую его только два раза в неделю, так как имею комбинированную кожу. Крем хорошо увлажняет мою кожу, я использую его на ночь, и на следующее утро она чувствует себя стянутой и подтянутой. Имеет гладкую текстуру и легкий аромат, не раздражает мою чувствительную зрелую комби кожу, не вызывает раздражения. очень довольна покупкой увлажняющего крема. Люблю им пользоваться для более холодной погоды, может быть чересчур в летнее время.

Если наношу его утром, то поверх сыворотки с витамином С и под макияж.
Текстура легкая, быстро впитывается, не оставляя следов и не скатываясь. Идеально подходит в качестве дневного крема, потому что прекрасно ложится под макияж, не требует времени для высыхания.
На мой взгляд, может быть слишком легким сухой коже для самых холодных зимних месяцев, поэтому рекомендовала бы использовать его в сочетании с увлажняющей сывороткой.