Магазин кальянной продукции HOOKOFF

Отзыв о Магазин кальянной продукции HOOKOFF:
HOOKOFF франшиза - я доволен!

11.04.2022

Отзыв

Когда обратился В HOOKOFF, у меня уже был свой небольшой магазинчик шаговой доступности. Продукты, алкоголь, немножко табака (сигареты, айкосы, небольшой выбор табака для кальяна). Я изначально хотел расширить ассортимент табачной продукции и искал надежного поставщика. Мне в HOOKOFF предложили вариант с покупкой франшизы, и я задумался: основную выручку как раз на сигаретах и табаке делаю, почему бы не сделать именно специализированный магазин? Посчитали с менеджером, что как, вызвали к нам на локацию специалиста из HOOKOFF, посчитали трафик, проанализировали спрос по району и решили, что да, табачный магазин будет отличным решением. Сделали ремонт косметический, под брендбук, свою матрицу товаров, чтоб наиболее ходовые закупать, прошли обучение по материалам HOOKOFF и открылись. Сейчас уже полгода работаем - я еще ни разу не пожалел, что решил уйти в специализацию. Многие покупатели как к друзьям приходят, советуются, что выбрать, пробуют новое, знакомым советуют. Видно, что довольны и товаром, и сервисом. А благодаря поддержке головной компании мне всегда есть что показать, рассказать, закупить новенького. Так что без преувеличения могу сказать: все довольны!