БАД (раствор) Соверен

БАД (раствор) Соверен отзывы

25.01.2023

С помощью соверена избавился от приступов подагры

Отзыв: Уже много лет страдаю подагрой. Как бы не берёгся, соблюдая диету, тем не менее ежегодные приступы неизбежны. Кто сталкивался с этой проблемой, тот знает, насколько это мучительно и больно. В ожидании очередного сезонного приступа обратился в поликлинику к новому доктору за советом. Рекомендовали Соверен, новый бад, у которого нет аналогов на российском рынке. Во-первых, у него мощный растительный состав, что безопасно для организма и не мешает при приеме таблеток от давления. Во-вторых, жидкая … Читать далее

06.11.2022

Отзыв: Брал Соверен, когда нужно было лечить подагру, плюс песочек в почках почистить нужно было. Один мой друг посоветоватл это средство В аптеках не удалось натйти, заказывал через интернет. Эект меня приятно удивил, исключил рецидивы подаграческих приступов. Классное средство!

11.04.2022

Хорошо помогает

Отзыв: Хороший препарат, помогает поддержать иммунную систему во время профилактики подагры. Выводит из организма соли мочевой кислоты и токсины. Прием назначал врач, заказывала в интернет-аптеке. Цена приемлемая, состав, кстати, полностью растительный, отсутствует сахар и спирт. Принимала за 30 минут до еды, по 45 мл 3 раза в день. Дает очень хороший результат, еще главное соблюдать диету.

Отзывы на БАД (раствор) Соверен в категории Прочее.