Салями фламенко (нарезка) от Черкизово

Отзыв о Салями фламенко (нарезка) от Черкизово:
Не побоюсь этого слова, но колбаса поднимает настроение

26.12.2022

Отзыв

Муж привык, что иногда у меня нет желания появляться на кухне. В такие дни у нас в меню полуфабрикаты и колбаса. Чтобы не расстраивать любимого, покупаю хорошую салями. Сразу беру пару упаковок нарезки. У Черкизово вкусная продукция. Не нужно стараться, чтобы тонко нарезать палку. Тонкие кружочки уже готовы. Настолько качественно и ювелирно у меня самой не получится. Поэтому перед приходом гостей тоже запасаюсь этим сортом.

В пленке колбаса хорошо хранится. Даже после вскрытия пачки ее удобно класть в холодильник. Внутри довольно большой вес. Нам хватает одной упаковки на два приема пищи. Мне нравится качество производства. Структура плотная. Жировые частички не выпадают из колец. На новогоднем столе смотрится идеально. Обычно покупаю еще и сырную нарезку. Чередую полоски на тематической новогодней тарелки. На нее же выкладываю горки оливок. Получается шикарный поднос с закусками.

Все колбасы Черкизово сделаны из натурального сырья. Можно выбрать любимый сорт. Мы пробовали уже все. Фламенко - одна из самых любимых. Кусочки тают во рту, если класть их на язык. Сразу появляется ощущение праздника и хорошее настроение. Можно нанизать серпантином на шпажки.