Кушон для лица Estrella Brillante Bb крем

Отзыв о Кушон для лица Estrella Brillante Bb крем:
Мне не зашёл

14.04.2022

Достоинства

У меня не подошла.

Недостатки

Просто не подошло.

Отзыв

Данный куш он хвалили достаточно многие люди в интернете и поэтому я тоже решила его попробовать на себе.
Итак первое что я могу сказать то что в целом выглядит он достаточно мило и красиво у него яркая упаковка откручивается она легко.
Также у него достаточно не дорогая стоимость стоит дешевле трёх 100 руб. для тонального крема это очень очень выгодная цена в принципе.
У меня что я заметил в использовании данного кушина для лица. Могу сказать то что он достаточно жидкий и лично мне пользоваться этим кушина достаточно неудобно. Возможно если у вас особо не проблемная кожа лица то это то что не подойдёт. Но если нужно более плотная и как хорошая покрытия то лучше воспользоваться каким-то именно тональным средством Аникушина а.
Но в целом он держится на лице хорошо никаких ни раздражение не аллергических реакции не было вызвано после его применения.
Заказать можно на сайте Wildberries периодически может такое быть что нет в наличии но он продается у разных продавцов поэтому если поискать ещё то обязательно можно найти.
У меня конечно не зашла но в целом неплохо посмотрю если вас более хорошей кожи то он подойдёт.