Увлажняющий гель AROMATICA 95% Organic Aloe Vera Gel

Отзыв о Увлажняющий гель AROMATICA 95% Organic Aloe Vera Gel:
Отличный гель для лета с алоэ

14.04.2022

Достоинства

Успокаивает раздражённую кожу, обладает лёгким охлаждающим действием, снимает зуд и покраснения.

Недостатки

Отзыв

Я люблю 𝙖𝙡𝙤𝙚 𝙫𝙚𝙧𝙖 летом по многим причинам. Он отлично подходит для быстрого охлаждения моей кожи в жаркие влажные дни и ночи, это освежающая водная бомба. Хорошо увлажняет мою кожу, успокаивает любые ее раздражения, будь то это царапины от бритвы, солнечный ожог, укусы насекомых или кошачьи царапины. Гипоаллергенный гель алоэ от Aromatica является органическим и не разбавляется водой. Они импортируют органически выращенное алоэ из США, и этот гель содержит 95% этого бесцветного геля. Они не используют внешнюю поверхность листа алоэ, только чистую мякоть внутри растения.
У геля нет особого запаха, и он выглядит таким желеобразным, вытекающим из бутылки, но как только я наношу его на кожу, то быстро превращается в прекрасную водянистую эссенцию, которую тело быстро впитывает.
Имеет сильный охлаждающий эффект, без липкого или жирного остатка.
Летом я использую много данного средства, так как оно очень многоцелевое, а также дает освежающее ощущение от этого геля. Это также отлично успокаивает укусы насекомых и царапины от моих диких кошек, а также является отличным гелем для моего микротокового устройства FOREO BEAR.
Однако зимой увлажнения от этого геля будет недостаточно.