Эсперавир

Отзыв о Эсперавир:
Отзыв как благодарность

17.04.2024

Достоинства

Быстро вылечилась, нет последствий, поздно узнала об удобной дозировке.

Недостатки

В моей дозировке нужно было пить сразу 4 капсулы.

Отзыв

В одну из ночей я почувствовала, что у меня поднялась температура, и стала очень плохо себя чувствовать. Пришлось срочно вызывать скорую. Они приехали, взяли мазок на коронавирус, и через день прислали результат, который был положительный. Само течение было не слишком тяжелым, но многие советовали принимать Эсперавир чтобы просто быстрее вылечиться и чтобы не было последствий потом. Я раньше о нем не слышала, но если нужно, значит нужно. Главное - выздороветь.
Было неудобно пить сразу 4 капсулы, но пришлось справиться. Потом я узнала, что теперь есть другая дозировка, и можно пить по 2 капсулы, но было уже поздно, потому что курс всего 5 дней, и я его пропила.
Так вот, уже через пару дней мне стало действительно легче, температура снизилась, ушла общая слабость и ломота в теле. Сдала ПЦР-тест через некоторое время, и он показал отрицательный результат. Значит, действительно, вирус был побежден. После приема Эсперавира не заметила никаких побочных эффектов, все прошло отлично.
В благодарность за такой результат я решил потратить время на написание этого отзыва.