Увлажняющий серум Aromatica Aloe Hy-ffective Serum

Отзыв о Увлажняющий серум Aromatica Aloe Hy-ffective Serum:
Сыворотка на основе Алоэ Вера и комплекса Гиалуроновой кисло

15.04.2022

Достоинства

Состав, интенсивно увлажняет кожу на клеточном уровне, качество.

Недостатки

Высокая цена за 30 мл.

Отзыв

Как понятно из названия в серуме есть алоэ вместе с пятью типами 𝙝𝙮𝙖𝙡𝙪𝙧𝙤𝙣𝙞𝙘 𝙖𝙘𝙞𝙙𝙨 (40%), как с низкой, так и с высокой молекулярной массой, поэтому он может увлажнять кожу от верхних до более глубоких слоев эпидермиса. ⁣
Противовоспалительный 𝙥𝙖𝙣𝙩𝙝𝙚𝙣𝙤𝙡 (1%) способствует обновлению клеток и является естественным увлажнителем, который удерживает влагу в коже. Он также является хорошей смазкой для кожи, делая ее мягкой и гладкой.
Аминокислота 𝙗𝙚𝙩𝙖𝙞𝙣𝙚 действует как увлажнитель и средство против раздражения, обеспечивая шелковистую гладкость кожи и успокаивая ее.

Этот косметический продукт поставляется в красивой стеклянной бутылке, пригодной для вторичной переработки, с аппликатором, как для глазных капель.

Сыворотка очень гелеобразная и густая, без запаха. Очень легко распределяется по моей коже и оставляет липкие следы. Моя кожа становится очень напитанная и увлажненная, но из-за этих следов я использую либо в качестве увлажняющего средства по уходу за кожей + солнцезащитный крем, либо в ночное время.
Мне действительно не нужно больше ничего в течение дня из-за моей жирной кожи, но если у вас более сухая, серум может полностью впитаться без остатка.

Это, безусловно, мощная увлажняющая сыворотка - если бы она была гуще, я бы назвала ее увлажняющим гелем!