Увлажняющий гель  Aloe gel 98% с экстрактом алое Ningbo Ocean

Увлажняющий гель Aloe gel 98% с экстрактом алое Ningbo Ocean отзывы

4,5
03.07.2020

Многофункциональный гель

Достоинства: Не липкий, хорошо питает.

Отзыв: Aloe gel 98%- мое спасение. Его можно наносить как просто крем на ночь, так и днем в качестве базы под макияж. Так же люблю делать из этого средства жидкие патчи, предварительно кладу гель в холодильник. Использую часто этот гель в холодном виде, очень хорошо убирает отеки на лице.

23.06.2020

Увлажняющий и успокаивающий гель для всех участков тела

Достоинства: Приятно увлажняет, успокаивает кожу, охлаждает и не придает дополнительной липкости и жирности, приятный аромат.

Недостатки: Маленький объем, твердый флакон.

Отзыв: Это мой первый гель для кожи с экстрактом алое вера. Покупка была спонтанная в магазине Л'Этуаль. Продается он именно там.. Гель увлажняющий и успокаивающий Ningbo Ocean Aloe gel 98% производится в Корее и предназначен для кожи любых участков тела. Правда я совсем не понимаю как это возможно? Тюбик геля малюсенький, объем 80 мл всего и как их распределить на все тело? Да он закончится за два дня. Так что я использую его исключительно для кожи лица. Гель помогает успокоиться коже после вн… Читать далее

Отзывы на Увлажняющий гель Aloe gel 98% с экстрактом алое Ningbo Ocean в категории Косметика и Парфюмерия.