Тканевая маска для лица VIGITERIA Coconut  extract

Отзыв о Тканевая маска для лица VIGITERIA Coconut extract:
Очень сладко пахнет кокосом

17.04.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Тканевые маски для лица это отдельный кайф. Я думаю очень круто после сложного рабочего дня навестим себя Тканевую маску и просто покайфовать.
Данная маска с кокосом и первое что когда её открываешь чувствуешь как она нереально сладко вкусно пахнет кокосом прям очень приятно.
Данный маску можно приобрести в магазине летуаль стоимостью составляет 99 руб. за одну штуку.
Маска очень удобная легко наносится на лицо оно никак не спадает не сползает хорошо лежит на лице все выреза которые есть под глаза под нос идеально подходят.
Также я возможно потому что она у меня лежала на окне но когда её достала она была прям очень такая холодненькое это было очень приятно для лица.
Держать милицию нужно примерно 15:20 минут затем просто снять остатки можно массажными движениями втирать в лицо можно просто оставить для полного высыхания или уже вытереть как вам будет удобнее.
Улица после этой маски стоит каким-то более отдохнувшим свежим поэтому думаю хорошо использовать именно с утра перед днём чтобы ходить уже со свежим лицом и отдохнувшим если вы не выспались к тому же.
Мне маску очень сильно понравилась мысль не заметила всем советую для приобретения данную маску для лица.